вот Новая ролллка !!!!!!!!!!!!!!!!!!! www.bvsn.rolka.su

Ролевая по Аниме НАРУТО !!!!

Объявление

http://bvsn.rolka.su/ ВОТ новая роллка по Наруто и БЛич !!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Аниме НАРУТО !!!! » Фанфики » Люблю тебя как прежде


Люблю тебя как прежде

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Сакура
клааасс!

0

32

Уважамая Mii chan прости что так давно не выкладывала проды...на самом деле этот фанфик я написала до 19 главы,но на телефоне в заметках...мне так стыдно... :unsure:  я наобещала в три короба, а сама....эх....постараюсь сегодня дать себе волшебного пендаля и улететь в страну вдохновения...)

0

33

моя так ничего и не написать...Mii chan прости пожалуйста *становится на колени* я как только сажусь за комп печатать меня одолевает такая лень...а руки так и чешутся Вконтакт зайти...я человек без силы воли вот и поддаюсь....но можешь меня поздравить с прогрессом,я уломала подружку,чтобы она весь этот маразм в комп вбивала и мне скидывала))) эх,как мало нужно человеку для счастья) :crazyfun:

0

34

Сакура
ничего, я пока уже свой фанф написала...но он не такой интересный как твой

0

35

Mii chan
мм а можно мне его прочитать?
Шутишь?Мой фанф и..интресный *упала в обморок* с...спасибо *отрубилась*

0

36

мм ну нконец-то! Я сделала это))) гомен,что так долго....

Часть 13
Вскоре обнаружилось, что Сакура забыла ключи от своего дома в Ото.
-Ксо! Ну вот и что мне прикажете делать?!
-Если хочешь, можешь пожить пока у меня. Я переехал к Ино и теперь мой старый дом пустует…
-Ты уверен, что мне можно?
-Конечно, это недалеко, пойдем.
-Ну… если ты уверен…
Они направились к родовому поместью Учих. Саске открыл дверь и пропустил девушку вперед.
-Всё так убрано…
-Я же раньше жил один…приходилось убираться…как думаешь, почему у меня дома всегда было убрано?
-Не знаю, ты меня никогда к себе не приглашал…
Парень сделал вид, что не услышал
-Располагайся как дома. Можешь занять любую комнату, а я пока разберу сумки.
-Хорошо…спасибо…
Куноичи решила занять самую маленькую и уютную по её мнению комнату. В ней стоял шкаф, несколько тумбочек и зеркало во весь рост. Стены были окрашены в темно- синий, а на окне висели бардовые занавески. На тумбочке стояла перевернутая фоторамка. Девушка неуверенно подошла к ней и посмотрела на фотографию. Команда номер семь…это они…Наруто, Саске и она…восемь лет назад…такие маленькие, глупые… Кое- как покидав свои вещи, девушка вернулась в гостиную. К тому времени Саске уже разобрал почти все покупки: в руках он держал нежно- розовое платье и явно не знал, что с ним делать.
-Может примеришь?
Куноичи покраснела до кончиков ушей.
-Да… конечно… если ты хочешь…
Она взяла платье и неуверенно направилась обратно в комнату, чтобы переодеться. Через пару минут она вернулась уже в платье. К тому времени брюнет по- хозяйски расположился на диване.
-Ну… как?
Сакура действительно смотрелась сногсшибательно :платье было намного выше колена, что подчеркивало её стройные ноги. У брюнета отвисла челюсть. Он и сам не заметил, как встал с дивана и направился к ошеломленной девушке. Куноичи заворожено смотрела в его черные глаза… даже ночь позавидовала бы их черноте. Сейчас они сверкали как два топаза. Брюнет явно не понимал, что он делает. Очнулся он только тогда, когда стоял посреди комнаты, сильно прижимая к себе хрупкое тело и страстно целуя его обладательницу. Сакура, видно, тоже ничего не понимала. В голове крутилась одна единственная мысль: «Ещё…» Она сводила с ума и заставляла прижимать парня еще ближе к себе. Сердце бешено колотилось в груди… казалось, еще несколько ударов, оно выпрыгнет и с бешеной скоростью поскачет по комнате. Их поцелуй нарушил стук в дверь. Кто- то постучал три раза и явно ждал ответа. Саске отстранился и пристально посмотрел в изумрудные глаза девушки. Слов не нужно было говорить, у него на лице всё было написано: разочарование, радость…и ещё- какое- то странное чувство… Разочарование потому что их прервали. Радость потому что она его не оттолкнула, а наоборот крепко прижала к себе. В дверь опять постучали, и на этот раз послышался отчетливый крик:
-Сакура- чан, открывай!
Часть 14
Парень всё понял по взгляду девушки. Он направился к кладовке, а Сакура пошла открывать дверь.
-Наруто? Что ты тут делаешь?
-Это что ты тут делаешь?!
Девушка прикусила губу, в надежде что Наруто не заметит распухшие губы после недавнего поцелуя. Блондин молнией влетел в гостиную и начал нервно оглядывать помещение.
-Я забыла ключи и Саске предложил мне остаться у него…
-А почему ты не вернулась ко мне? Ты же обещала зайти вечером…- Парень надул губки.
-Наруто…
-Кстати, а где Саске?
-Не знаю…- Ответила девушка, потупив взгляд. Ей не хотелось врать Наруто. Неожиданно из кладовки донесся сильный грохот.
-Что это?- Глаза парня заблестели любопытством.
-Э… ничего… давай я утром зайду.
Куноичи попыталась выпихнуть голубоглазое чудо за дверь, но блондин уже стоял около двери в кладовку. Сакура начала паниковать. Не успел Наруто открыть дверь, как из кладовки вылетел взбешенный Учиха, приплющив Хокаге к стенке. Брюнет хорошенько выругался, видимо, на него упало что- то тяжелое.
-Саске?! Что ты тут делаешь?! Да что вообще тут происходит?!.. ааа,- Блондин лукаво улыбнулся, -понятно…ну чтож, Сакура, зайди ко мне завтра утром часов в десять… -Он немного помолчал, переводя взгляд то на Сакуру, то на Саске и добавил, -Можешь немного опоздать, я разрешаю.
Он стремительно направился к двери.
-Наруто,- Окликнула его девушка.- Это не то, что ты подумал.
В ответ послышался лишь хлопок закрывшейся двери. Куноичи облегченно вздохнула и посмотрела на Саске. Тот явно не понимал, что происходит, а на голове у него красовалась здоровенная шишка. Брюнет потирал ушибленное место.
Черт, да что со мной… я чувствую себя НАРУТО!!! Нет! Может для полноты ощущений мне еще оранжевый комбинезон одеть…
-Саске… надо приложить лед.
-А?- Парень посмотрел на неё непонимающим взглядом.- Да, конечно.
Они направились к холодильнику.
-Эх… до свадьбы заживет.- Сказала девушка, прикладывая ко лбу Саске пакет со льдом.
-Хм. А сколько времени?
Куноичи посмотрела на часы.- Половина двенадцатого… Удивляюсь, как у Хокаге может быть столько свободного времени…
-Не знаю,- Брюнет пожал плечами.- Я, пожалуй, уже пойду.
-Хорошо.
Часть 15
-Но… мы ведь завтра увидимся?- С надеждой спросила девушка.
-Конечно, завтра в кабинете Хокаге.- Холодно ответил Саске. Сакура закрыла дверь за брюнетом и решила обойти дом.
Его невозможно понять… какой- то он странный…
Куноичи не заметила, как зашла в просторную комнату, похоже, спальню.
Кажется, я не должна здесь находиться…- Подумала девушка и собралась выйти из комнаты, но заметив что- то сверкающее, она заворожено подошла к туалетному столику.
-Кажется, ожерелье…- Сказала она сама себе, чтобы скрыть подступающую дрожь. Сакура, как и любая другая девушка на её месте, решила примерить драгоценность. Ожерелье было изумрудного цвета, а на каждом камешке был выгравирован символ клана Учих.- Какое красивое…
Оно и вправду очень подходило куноичи под цвет глаз. Неожиданно за спиной послышался саркастичный кашель. Девушка оглянулась и увидела Саксе. Его черные глаза встретились с двумя изумрудами.
-Саске? Что ты тут делаешь?
-Забыл сказать, чтобы ты не заходила в эту комнату.
-А что в ней особенного?- Розоволосая вопросительно посмотрела на брюнета.
-Просто… просто это комната моих родителей.
-Саске… я…
-Всё нормально.- Равнодушно ответил парень и подошел к ней вплотную. Он взял её за руку и жестом пригласил следовать за ним. Сакура подчинилась и медленно пошла за Саске. Они прошли прямо ко коридору и свернули к большой черной двери.
-Что находится за этой дверью?- С опаской спросила куноичи. Видимо, парень не счел нужным отвечать, он лишь потянул её за руку. Перед глазами девушки появилась удивительная картина: они стояли перед чудесным прудиком, находящимся на заднем двое.
-Саске… как красиво…
Луна тускло отражалась на поверхности воды, что придавало озеру еще больше загадочности. Не успела Сакура опомниться, как брюнет нежно поцеловал её. Но поцелуй не долго оставался нежным, вскоре он стал страстным и требовательным. Его руки начали изучать плавные изгибы спины девушки. У куноичи начала кружиться голова от нехватки кислорода и она прервала этот поцелуй, за этим последовал следующий, а за ним ещё один и ещё…

вот) вообще я уже дописала этот фанфик...только впечатывать как обычно лень...но я обязательно дам себе волшебного пенделя...
с уважением, Сакура-чан.

0

37

АА!!Сакура,пожалуйста пиши!!!!
Супер!!)

0

38

аригато...я...я завтра напишу честно-честно)

0

39

м...ну...?))
читатели готовы к чтению^^

0

40

Гомен...я совсем обленилась...но моя совесть хочет меня побить...поэтому прода будут минут через 15...вот...

0

41

Сакура,хватит меня мучать))))))))
каждый день сюда захожу,а продки нету:((

0

42

Часть 16
Саске подхватил девушку на руки и понес в спальню, не отрываясь от её губ.
-Ммм…-Похоже Сакура пыталась что-то сказать, но парень не дал ей этого сделать. В его голове крутилась назойливая мысль «Я заставлю её остаться…хочет она того или нет. Саске Учиха всегда добивается того, что хочет. А сейчас я хочу её…»
Куноичи наконец удалось выговорить несколько слов, её дыхание было прерывистым, а г7олос хриплым.
-…Саске…не надо…я не хочу….так…
-А тебя никто и не будет спрашивать. Сегодня ты станешь только моей.
В его глазах играла насмешка. Насмешка победителя. Девушка никогда не видела его таким. Ей было страшно… она боялась будущего… боялась того, что с ней может сделать Учиха.
-Саске, перестань, а то пожалеешь.- Чуть слышно прошипела девушка. Казалось, брюнет даже не слышит её. Он положил Харуно, прижав её своим весом к кровати. Девушка начала отчаянно бить его по спине и по плечам. Сейчас она чувствовала себя просто куклой…которая не может сопротивляться…

-Перестань…ты меня пугаешь…хватит…- По её щекам прокатились хрустальные слезы. Куноичи всеми силами пыталась скинуть с себя брюнета, но тот зажал её руки над головой. И теперь она лежала полностью обездвиженная и ждала своего конца. Она была морально разбита, сломлена, как тростинка…
****
Холодный голос разрушил не менее холодную тишину.
-Поспи, тебе нужно отдохнуть.
-Не тебе решать, что мне делать..- Сакура уставилась в окно и смотрела как солнечные лучики играли с алыми занавесками. Меньше всего ей сейчас хотелось видеть Саске. Он принес ей столько страданий, столько боли… хотелось провалиться на месте, но она не могла. Брюнет медленно встал с кровати, подхватил куноичи на руки и понес в душ. Она даже не сопротивлялась, ей было всё равно. Он поставил девушку под теплые струи воды и вышел из ванной. Всё тело Сакуры дрожало, она медленно соскользнула на полю
Почему?.. я думала… что… что выйду замуж, потом заведу детей и буду жить долго и счастливо…
Она вслипнула и закричала.
-Почему?!- Сакура начала быть в истерике стены душевой.- Почему…- Уже шепотом произнесла она, соленые слезы смешались с теплыми струями воды. Девушке хотелось смыть с себя его прикосновения, его поцелуи, его запах…

Черт...мне так стыдно за эту главу...но дальше будет еще хуже...мне правда стыдно... :blush:

0

43

))
ну фанф то интересно дочитать :rolleyes:   
продочку :'(    ^^

0

44

17 глава уже на подходе)
П.С.мне стало очень стыдно, что я так долго ничего не выкладывала...гоменнасай...

0

45

Глава 17
Она как под гипнозом вышла из ванной и легла спать дальше. Саске девушка не обнаружила, должно быть, ушел.
Ну и пусто катится.- Подумала она, закрывая глаза. Он разрушил её мечты, он разрушил её и без того короткую жизнь, он просто сломал её. Сакура проснулась от шороха, похоже, кто- то зашел в комнату. Девушка невольно приоткрыла один глаз и тут же пожалела об этом. Перед ней стоял Учиха собственной персоной. Как же он её бесит. Сейчас куноичи больше всего хочет встать и врезать этому нахалу. Но сделать этого ей не позволили ноющие мышцы и жуткая боль в районе живота.
-Вставай, тебе пора идти.
-С чего бы такая забота обо мне?!- Голос девушки был просто пропитан ядом и отвращение. Отвращением к её детским мечтам… отвращением к Саске Учиха…
-Хм, ты уже должна быть в кабинете Наруто.
Девушка повернула голову и посмотрела на часы. Полдень. Сакура вскочила с кровати и тут же начала носиться по комнате в поисках своей одежды. Быстро одевшись, она вылетела из комнаты и молнией побежала в сторону резиденции. Саске молча наблюдал за девушкой. Он молчал, а на его губах играла легкая усмешка.
Моя…. Теперь только моя…
В кабинете Наруто был с Хинатой. Сакура не хотела им мешать, но всё же пришлось.
-Доброе утро Наруто, Хината.
-Ну для кого утро, а для кого уже день. Как вчера повеселилась?- Парень лучезарно улыбнулся и подмигнул девушке, та, в свою очередь залилась краской.
-Пожалуйста, давай не будем об этом…
-Хорошо, но я хочу, чтобы ты знала… Учиха сегодня утром подал мне документы на развод Сакура, будь осторожна, этот человек не принесет тебе счастья…
-Наруто, ты об этом хотел со мной поговорить? Давай на прямую… и еще… можно я поживу у вас с Хинатой? Не долго…
-Конечно, Сакура.- Хината мило улыбнулась. Брюнетка выглядела очень счастливой. Конечно, она счастлива я любимым человеком.
-Спасибо, Хината…
-Сакура, я позвал тебя, чтобы услышать доклад о твоей миссии…- Серьезно начал блондин.- Если хочешь, можешь сдать мне его в письменном виде, но лучше расскажи мне сейчас все подробности.
-Да… пожалуй нелегко было это сделать… но… я отомстила за Цунаде- саму…- На лице у девушки появилась боль… боль утраты близкого человека.- Он умрет медленно и мучительно, как того и заслуживает.- Она говорила это с каким- то садистским наслаждением. Наруто слушал молча, лишь изредка морщась. Он никогда не видел подругу такой безжалостной и жестокой.
-Все эти 6 лет я отравляла его существование с помощью идеального яда… Орочимару скоро умрет… Ты же сам хотел этого, Наруто? Не делай вид, будто не знаешь, что в мире шиноби очень много жестокости…
Парень пропустил эту заметку мимо ушей.
-Чтож ты можешь быть свободна…
-До свидания.- Как ни в чем не бывало ответила куноичи, натянуто улыбнулась и вышла из кабинета. В помещении воцарилась гнетущая тишина. Голос Хинаты разрезал эту тишину.
-Она хорошая… просто еще не поняла что к чему… Наруто, не вини её… Я верю ей… я верю, что она сделала правильный выбор… как и я.- Девушка улыбнулась. Она как будто светилась изнутри.
-А ты веришь ей, Наруто?
-Да… но Саске причинит ей только боль… я не смогу простить себе этого… Он слишком часто меняет девушек… она для него очередная игрушка, которую он скоро выкинут… жаль, что Сакура этого не понимает… или просто делает вид, что не понимает…

0

46

ня ^^
продку ^^
P.S. Сакура, домо аригато)))

0


Вы здесь » Ролевая по Аниме НАРУТО !!!! » Фанфики » Люблю тебя как прежде