Среда - обычный будничный день, который мало отличается от вчерашнего и вряд ли чем то особенным, будет отличаться от завтрашнего. В это время дня дети не спеша возвращаются домой, бурно обсуждая накопившиеся за день сплетни и как много задали эти уже в который раз надоевшие учителя. Все идет как обычно. Жизнь идет своим медленным, но уверенным ходом. Все как обычно… Или почти все? Вот среди всей толпы спокойно идущих по течению жизни людей выделяется одна девушка. Она спешит. Но куда? Да и зачем? Розовые волосы, симпатичное личико, стройная фигура, милая улыбка, изумрудные глаза. Все вроде как обычно. Она каждый день проходит этой дорогой. Все вроде как обычно.. Хотя.. Ее глаза.. Сегодня они другие, в них чувствуется большая радость.. Видно она сегодня очень счастлива. Хотя, что могло произойти сегодня. Ведь сегодня всего лишь среда, такая же какой, она была на прошлой неделе.
Вот она заворачивает за угол и направляется примиком в свой дом. Открывает дверь и, увидев подругу, решила не медлить и сразу поделится своей радостью:
- Он сегодня говорил со мной!!!
- Кто? А тот парень, который так тебе нравится.
- Да.
- Ну, Сакура поздравляю.
Девушка вкратце начала рассказывать о событиях сегодняшнего дня. Подруга внимательно слушала ее.
- Ты уже месяц говоришь какой он хороший. Но за этот месяц так и не вспомнила, что ты даже не сказала, как его зовут.
Сакура посмотрела на подругу: Требовательный взгляд этой длинноволосой брюнетки казалось, может проесть розоволосую насквозь.
- Прости Хината. Совсем забыла. – С этими словами Сакура попыталась сделать невинное личико, но тут же рассмеялась. Подруги то же не заставили себя ждать, и втечении пары минут вся комната залилась смехом.
- Его зовут… Его зовут - Наруто.
- Наруто? – Одновременно выпалили две подруги.
-Был у меня один знакомый по имени Наруто. – Мечтательный взгляд Хинаты сразу дал понять Сакуре: « Сейчас она будет вспоминать прошлое»

Флэшбэк:
В песочнице играют два ребенка. Грустный взгляд мальчишки напомнил девочке, что она уже давно хочет спросить:
- Наруто-кун.
-А?
-Можешь сказать, почему ты не хочешь общаться с другими ребятами, да и мне что бы ты вышел погулять, нужно чуть ли не вытаскивать тебя за руку?
- Ну..
-Ты любишь одиночество?
- Нет. Конечно, нет.
- Тогда почему?
- Просто я боюсь.
- Боишься? Чего?
- Я всегда был один... – произнес Наруто, уносясь в прошлое, когда он – одинокий, напуганный мальчуган – всхлипывал под проливным дождем, стоя на пороге приюта.
-Я не хочу больше терять. По этому не с кем не дружу. Я хотел, чтоб обо мне думали как об одиночке, которому никто не нужен. Гораздо легче, когда люди думают о тебе именно так.
Хината медленно подошла к нему села на колени и обняла.
- Зачем ты это сделала?
- А тебе не нравится.- Ответила она слегка покраснев.
- Нет. Просто не привычно.
- А разве родители не обнимали тебя?
- А не помню их. Помню только боль, которая осталась после их смерти.
- Я всегда буду твоим другом.
- А?
- Всегда буду твоим другом.- Тихо повторила она.
Конец Флэшбэка

- И что случилось потом? – Спросила Сакура. Видно ей очень понравился рассказ подруги.
- Мы стали отличными друзьями. Правда, для меня он стал больше чем друг.
- Ты полюбила его?
- Да.
- А сейчас?
- Еще люблю.
- А что случилось потом?
- Моя семья уехала спустя пол года. И больше я его не видела.

Стук в дверь прервал разговор подруг. Сакура пошла открывать. На пороге стояла девушка очень приятной внешности с длинными светлыми волосами.
- Шион, почему так поздно?
- У меня сегодня пытались украсть телефон.
- Как? Где?
- По пути домой, но все в порядке мне помог один симпатичный парень.
- Фух.
- Кстати я пригласила его на чай. Сейчас он зайдет.
- Он тебе понравился. – Больше утверждала, а не спросила розовалосая.
- Это не симпатия!
- А что?
- Любовь с первого взгляда!!!
Подруги дружно залились смехом.
- А вот и он.
На пороге появился парень спортивного телосложения в черно-оранжевом спортивном костюме. На вид ему было 18 -19 лет. Короткие светлые волосы, голубые глаза, короче говоря – Красавчик)))
- НННаруто!!! – Хором вскрикнули Сакура и выглянувшая в коридор Хината.
- Так вы знакомы?