В очередной раз парень с довольной физиономией выходит из Ичираку Рамена . Думаю вы догадались о ком я?:) Конечно же – это неутолимый, смелый и немного туповатый Узумаки Наруто! Набив брюхо до упада, парень задумчиво пробормотал :
«Вечером нужно немного не доедать… Что бы сохранялось чувство лёгкого голода…»- на что все вокруг с ухмылкой обратили внимание . Слоняясь по шумной Конохе в раздумьях ( хотя чем там можно думать?=^_^=) , парень проходил мимо особняка клана Хьюго . Вдруг он внезапно остановился.
«Да , живут же люди…- пробормотал светловолосый парнишка – Дом такой большой…интересно, а что за этим забором? Ага…»
Как всегда не подумав и загоревшись неутолимым чувством любопытства , парень стал крутиться вокруг особняка в поисках «наиболее удобного» района для проникновения внутрь .
«… Тут и остановимся» - **подумал** Наруто .
« Эть….Ыть…Фууух…- парень с трудом переправился через забор .- Ваууууу … !!!!!
Прикольненько… »
Любопытный и восхищённый паренёк начал бродить по территории , рассматривая всё вокруг до мельчайших подробностей .
И о чём он думал , когда забрался сюда?? (Опять задаю себе глупый вопрос…)
« Бассейн … огромный дом … Даже личная тренировочная площадка !!! Аааа…. Я немного завидую… А что там…?» - разглядывая , нет ли кого поблизости, парень бросился к огромному саду , от куда раздавался удивительный запах самых различных цветов .
Подойдя поближе , он словно застыл , однако зашёл внутрь и начал гулять по саду . Его голубые глаза были наполнены необычными бликами, переливающимися из-за разноцветных цветов . На лице светилась туповатая улыбка . Он впервые видел такое . Это было настолько чудесно, что он не замечал ничего вокруг кроме этого . Он ходил долго , пока съеденный им рамен не дал о себе знать . Парня резко потянуло в сон . Уже спустя несколько минут , не беспокоясь о последствиях , Наруто разлёгся посреди выращенных цветов , расстелив под собой свою куртку и уснул . Эту довольную сытую физиономию надо было видеть.
Ещё даже не начало светать … На часах примерно пять часов утра .
Обычно Хината просыпается именно в это время для того , что бы пройтись по саду, пока все остальные спят – и этот день не исключение. Приняв холодный душ и накинув на себя лёгкий шёлковый халат, девушка направилась прямиком к саду . Расчёсывая свои синевато- чёрные волосы , она ходила по нему , наслаждаясь чудесным ароматом её любимых цветов.
« Уже осень.. И скоро этой красоты не будет..»- подумала она, включая шланг для того, чтобы полить цветы …

Хината лишь успела направить на цветы шланг, как вдруг услышала сумасшедший крик.
« Ёппп!! Да что же вы делаете изверги ?? Я всё равно не расскажу вам где храниться гипер мега загадочный Рамен !!» …
Окончательно пробудившись ,осознав ситуацию , и заметив рядом стоящую Хинату, Наруто лишь улыбнулся своей неповторимой тупой улыбкой и прошептал : «Ой ^_^ ..».
Естественно , случилось то ,что должно было случиться ...
Со словами : « Наруто-кун…», Хината свалилась в обморок.
И ,**НАКОНЕЦ ПОДУМАВ** , Наруто **ПОНЯЛ** ,что оставаться здесь больше нельзя.
Но это длилось не долго…
Непонятно зачем, Наруто схватил на руки полуобнажённую Хинату (всё ещё в отключке) и вместе с ней полетел к себе домой…

Наруто бежал как сумасшедший из особняка Хьюго , но выйдя на улицы Конохи , начал идти спокойнее. Его почему-то не смущало то ,что на руках у него полуобнажённая наследница великого клана…
Движение на тот момент в деревне только начиналось. Прохожие ,проходящие мимо парня, с удивлением и настороженностью наблюдали . В голове Наруто на тот момент мыслей практически не было (хотя в этом ничего удивительного …). Он шёл по почти пустым улицам и смотрел на отрубленную Хинату .
«А она совсем не тяжёлая… - пробормотал мальчишка – и такая симпотичная…»
Парень подошёл к своему дому.. Держа Хинату одной рукой, облокотившись на дверь, а другой открывая её.

« Дом, милый скромненький дом…» - проговорил наш блондинчик .
Аккуратно положив Хинату на свою маленькую кровать , Наруто молча сморел на неё ,пока наконец не обратил внимание на то, что она была почти раздета!
«Яууучь!!!»-парень засмущался и мигом накрыл её одеялом .
Затем вылетел из комнаты, и пошёл в душ.
Пока парень купался , то подумал (Уряя!!!он снова это сделал!!) , что нужно бы прибраться в доме и приготовить завтрак до того, как проснётся очаровательная наследница клана Хьюго .
Девушка потихоньку стала приходить в себя. Она проснулась из-за ужасного чёрного дыма ,кружащего вокруг неё. И открыв глаза, она снова увидела всю ту же туповатую и неповторимую улыбку любимого ею человека. Она сначала мило улыбнулась ему в ответ, а затем, осознав то ,что на ней одето и где она находиться, ужасно покраснела и закричала на всю комнату.
«ААААААААА!! Что ? Где? Когда? Наруто-кун? Где я? Почему? Ой мамочка!!!»
Она только собиралась снова потерять сознание , как Наруто закричал во весь свой голос :
«СТОП!»
Не одетая ,смущённая ,а теперь ещё и испуганная до дрожи девушка , забилась в угол кровати ,пытаясь закрыться одеялом . И начала мирно его слушать.
«Извини,- сказал юноша- так получилось…(парень рассказал ей историю как она попала к нему)…»
«Допустим…- продрогшим голосом прошептала испуганная Хината.- Ну а что будем делать теперь ? Я же не смогу появиться на улице в таком виде?(интонация немного повысилась) - не задумываясь, девушка вскочила с кровати и отбросила одеяло – Ой..»
Она стояла в том, в чём ещё с утра вышла из душа прямо перед ним… Её лицо стало краснеть всё сильнее и сильнее. Смотря в его голубые глаза она не могла ничего сказать, да и сознание терять не получалось…
Наруто смотрел на неё не отрываясь, наблюдая за её неповторимым выражением лица и глубокими серебряными глазами, которые были направлены в его сторону . Её волосы развивались от лёгкого сквозняка, который вечно находился у него дома . Её халат был немного спущен с плеч . В голову парня полезли пошлые мысли , но он вовремя себя остановил и резко отвернулся .
«Прости, прости, прости, прости!!!!!!!! – встревоженным и возбуждённым голосом сказал ,можно сказать прокричал парень . – Всё что у меня есть, это прошлогодняя одежда…Я могу только её тебе предложить !»
Девушка согласилась и на это… Всё-таки лучше ,чем ничего .
Наруто быстро достал свою старую одежду ,не поворачиваясь отдал её Хинате и выскочил из комнаты .
«Позовёшь ,когда переоденешься..!»

В то время, как Наруто выскочил из комнаты , Хината начала переодеваться в его одежду. Она практически подходила ей по размеру, хотя смотрелась немного иначе.
Сине- оранжевая кофта обтянула её и смотрелась очень даже симпотично . Штаны оранжевого цвета были ей словно бриджи . (в целом комплект смотрелся не очень скромно)
Посмотрев в зеркало, висевшее у Наруто над столиком, на лице девушки появилась весьма милая улыбка .
« А раньше я любовалась этой одеждой на нём..»- подумала она .
Обнаружив свою расчёску ,с которой она зашла в сад ,на полу у Наруто
(видно он схватил Хинату прямо вместе с ней) , Хината подняла её и аккуратно уложила свои волосы .
«Можешь заходить .– вскрикнула девушка- Я закончила переодеваться.»
Когда Наруто зашёл, то ощутил настоящий страх за свой разум .
Он никогда раньше не догадывался , что она может быть такой…
Ей так шёл его прошлогодний костюм , что Наруто даже стало немного завидно .
Они стояли молча около 3 минут, переглядываясь между с собой.
« А что это был за дым ,когда я проснулась?»- прервала эту тишину Хината.
Парень немного засмущался, затем улыбнулся и сообщил о своих неудавшихся планах по приготовлению завтрака .В ответ на что юная наследница Хьюго улыбнулась и предложила повторить попытку.
Собрав все продукты ,которые находились в холодильнике у Наруто и оценив обстановку , девушка предложила приготовить что-то похожее на рамен , зная вкусы своего «похитителя» . Через 10 минут еда была готова.
Хината вспомнила слова Наруто около двух лет назад :
« Хината ты отлично готовишь, однажды ты станешь хорошей женой!»
Девушка покраснела, ожидая комментарии к её новому блюду. Ей было очень важно мнение Наруто. И не дождавшись пока он сам сообразит что-либо ей сказать, она вытолкнула из себя лишь три слова:
«Ну как ,съедобно?» - спросила она улыбаясь.
На что парень очень разборчиво и быстро ответил, потому что хотел продолжать поглощать приготовленный Хинатой завтрак :
«Ммм ..Очень вкусно..!!! Хината, ты отличная хозяйка!!! Так бы каждое утро просыпался и кушал твою еду!!!» - восторженно воскликнул довольный Наруто.
Хината покраснела так , как никак раньше . « Опять его глупая оговорка, которая сводит меня с ума –подумала девушка – пора прекращать вести себя так глупо от подобных фраз »
Хината улыбнулась ему в ответ.
« Я не шучу.» – обиженно пробормотал парень, перестав жевать.
«Хината , Оставайся у меня!»
Не до конца поняв слова Наруто , девушка улыбнулась, покраснела и согласно кивнула головой..
«Не смей упасть в обморок.!»
Но было уже поздно…
«Ну вот, опять…»-обиженно прошептал блондин