вот Новая ролллка !!!!!!!!!!!!!!!!!!! www.bvsn.rolka.su

Ролевая по Аниме НАРУТО !!!!

Объявление

http://bvsn.rolka.su/ ВОТ новая роллка по Наруто и БЛич !!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, название говорит само за себя. Здесь вы найдете ответ на наиболее распространенные темы.
В связи с Вашими вопросами FAQ будет обновляться.

Если вы же хотите задать свой вопрос, отпишитесь в данной теме


Обшие вопросы

Извините, я не опытный в области ролевых игр...  Что это  такое?
Вы не только не опытный, Вы еще и читать не умееете. Что такое ролевая игра? - там вы найдете наиболее важную информацию.

Извините, я не опытный в области ролевых игр...  Что это  такое?
Что такое ролевая игра?

У меня вопрос, а что...
Вопросы задавайте здесь. Вам всегда ответят.

Ой! А я не могу регистрировать персонажа!!! У меня кнопки "создать новую тему" нет! Какая-то ошибка! Подать администраторов сюда!
А Вы сами  не пробовали  зарегестрироваться? Без этого играть нельзя.

А если я не хочу играть, мне что, тут же уходить?
Зачем? Регистрируйтесь и не играйте. На форуме полно других вещей, которыми можно заняться, тем, которые можно пообсуждать. В общем, общайтесь на здоровье.

Как-то у вас мало тем на форуме... А можно его как-нить расширить?
Конечно можно. И Вы можете сделать это прямо сейчас. Вам же никто не запрещает темы создавать. Как говорится, все для вас!

У меня появилась идея! Правда, для этого раздел нужно создать! А как это сделать?
Идеи опубликовывайте в теме предложения. Мы с удовольствием их выслушаем. Если Вам нужно создать раздел и тому подобное обратитесь к администрации.

Меня  оскорбили, а ведь я не давал повода! Я не намерен терпеть такую наглость!Если администрация или модераторы не обнаружили данного происшествия, Вы в праве пожаловаться модераторам или администраторам на того, кто Вас оскорбил.

Скажите, а я могу дополнять или опубликовывать какую-то информацию? Например, в энциклопедии
Конечно. Вовсе не обязательно быть модератором, чтобы ввыкладывать информацию. Выкладывайте, правьте, предлагайте, мы будем рады. Ваши труды не будут бесполезными.

А как мне пожаловаться на пользователя?
Свяжитесь с администрацией либо отпишитесь здесь. Проблема вскоре будет устранена, а виновные будут наказаны.

А как собственно связаться с администрацией?
Через систему личных сообщений, которая присутствует на форуме, либо через ICQ.

А что такое оффтоп?
Оффтоп - отклонение от темы. Флуд тоже относится к этому

Что делать, если за мной закреплена должность и роль, а я буду отсутствовать на форуме более недели?
Отпишитесь по этому поводу здесь. Тогда Ваша роль и должность останется занятой до Вашего возвращения.

Скажите, как я понимаю, реклама где попало запрещена?
Вы правильно понимаете. В этом, у нас все, как и у всех. Раздел для рекламы есть, там и рекламируйте. Можете даже баннер оставить. Реклама, как Вы понимаете взаимная.

0

2

У меня возникло 2 вопроса.
1) Где написан сюжет этой ролевой?
2)Правописание постов. Я была на ролевой где посты пишут так:
Мысли-курсивом
Действия-ничем не обозначаются
Речь-выделяется жирным.
Но чаще всего обозначение другие (например действия выделяются *звездочками* и т.д.)
Прошу администрацию разобраться с этими вопросами.
П.С. Простите, если что...я могла просто не заметить эти темы...

Отредактировано Сакура (2009-03-27 14:34:47)

0